LOTE 6:
JOSÉ PICÓ MITJANS (Madrid, 1904 - 1991)Témpera sobre papel de 32 x 32 cm.
JOSÉ PICÓ MITJANS (Madrid, 1904 - 1991)
Témpera sobre papel de 32 x 32 cm.
Firmado en el ángulo inferior derecho.
Con marco de madera dorado.
61 cm.x 51 cm.