Subasta 23AA Subasta de Arte de Abril
Por Sala Retiro
26.4.23
Madrid, España

LOTE 6:

JOSÉ PICÓ MITJANS (Madrid, 1904 - 1991)Témpera sobre papel de 32 x 32 cm.
Firmado en el ...

Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

JOSÉ PICÓ MITJANS (Madrid, 1904 - 1991)
Témpera sobre papel de 32 x 32 cm.
Firmado en el ángulo inferior derecho.
Con marco de madera dorado.

61 cm.x 51 cm.