LOTTO 5:
Venduto per: €80
Commissione per la casa d'aste: 21%
MARIA LUISA GONZÁLEZ MONTES
Óleo sobre tabla
Firmado y titulado al dorso.
Enmarcado
48 cm.x 61 cm.