LOTE 4:
Vendido por: €250
Comissão da leiloeira: 21%
Madera tallada y dorada
Representando a una escena cortesana y pagodas de exquisito trabajo de talla y calado.
45 x 17 cm el panel.
Con marco de madera tipo caja forrada con perfil dorado.
60 cm.x 32 cm.