מכירה פומבית 23AJ April Jewelry Auction
Sala Retiro
25.4.23
Madrid, ספרד

פריט 159:

2,500
עמלת בית המכירות: 21% למידע נוסף
המכירה התקיימה בתאריך 25.4.23 בבית המכירות Sala Retiro

PENDIENTES EN ORO DE 18 KT CON RUBI
Pareja de pendientes realizados en oro de 18 kt de diseño ovalado con rubí central tallado en forma de cabeza de caballo con un peso aproximado de 19.80 ct, rodeado por orla de diamantes talla brillante engastado en grano sobre orla satinada con un peso total aproximado de 2ct.
Cierre omega.

Peso: 14,10 gr.