Subasta 23MZA Subasta de Arte de Marzo
Por Sala Retiro
22.3.23
Madrid, España

LOTE 327:

Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

ANTONI CLAVE (Barcelona, 1913 - Saint Tropez, 2005)
TROBADORS
Únicamente el texto, no tiene las litografías. Firmado a lápiz junto al número de ejemplar: 1.
Editado por La Polígrafa S.A. en 1970. Encuadernado en cartoné forrado en tela roja grabada, al igual que su estuche original.
Medidas: 51 x 39,5 cm.