Аукцион 23MZA Subasta de Arte de Marzo
от Sala Retiro
22.3.23
Madrid, Испания

ЛОТ 253:

Комиссия аукционного дома: 21% Далее
Аукцион проходил 22.3.23 в Sala Retiro

PAREJA DE APLIQUES DE BRONCE DORADO DE DOS LUCES S.XX
Bronce dorado
20 cm.x 18 cm.x 10 cm.