מכירה פומבית 23MZA Subasta de Arte de Marzo
Sala Retiro
22.3.23
Madrid, ספרד

פריט 198:

נמכר ב: €70
70
עמלת בית המכירות: 21% למידע נוסף
המכירה התקיימה בתאריך 22.3.23 בבית המכירות Sala Retiro

MANUEL BALAGUER (Larache, 1945)
JAPÓN 6
Serigrafía sobre papel
Fragmentos de periódico de Macao pegados y letras japonesas
Firmado en el ángulo inferior izquierdo, titulado y numerado 21/50 a lápiz en el ángulo inferior derecho.

Enmarcado con cristal y paspartú
60,50 cm.x 80,50 cm.