מכירה פומבית 23MZA Subasta de Arte de Marzo
Sala Retiro
22.3.23
Madrid, ספרד

פריט 161:

עמלת בית המכירות: 21% למידע נוסף
המכירה התקיימה בתאריך 22.3.23 בבית המכירות Sala Retiro

SALVADOR DALÍ (Figueras, 1904-1989)
NATIVIDAD
Litografía a color.
Numerado 2/100 a lápiz,  sello en el ángulo inferior derecho en el que se indica la edición limitada e impresión certificada. También sello seco en el lateral derecho.
Enmarcado con cristal.

36 cm.x 27 cm.