Subasta 23MZA Subasta de Arte de Marzo
Por Sala Retiro
22.3.23
Madrid, España

LOTE 126:

110
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

PRADAL (S.XX)
NATURALEZA MUERTA CON RELOJ DE SOBREMESA, LLAVES, LIBROS Y PLANCHA.
Óleo sobre lienzo
Firmado en el ángulo inferior derecho.
Enmarcado con marco de madera

60 cm.x 68 cm.