Subasta 23MZA Subasta de Arte de Marzo
Por Sala Retiro
22.3.23
Madrid, España

LOTE 108:

Vendido por: €45
45
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

P. PALAZÓN (S. XX)
VISTA RURAL
Óleo sobre tabla
Vista de calle transitada en ambiente rural
Firmado en el ángulo inferior derecho

Enmarcado con marco dorado de madera
54 cm.x 82 cm.