Subasta 23MZA Subasta de Arte de Marzo
Por Sala Retiro
22.3.23
Madrid, España

LOTE 49:

Vendido por: €30
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

FRANCISCO VAZQUEZ MARTIN (Madrid, 1918 - Sevilla, 1976)
VISTA URBANA, CALLE ADOQUINADA
Acuarela
Firmado en el ángulo inferior derecho.
Enmarcado con cristal.

81,30 cm.x 66,10 cm.