Subasta 23MZA Subasta de Arte de Marzo
Por Sala Retiro
22.3.23
Madrid, España

LOTE 48:

Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles
22.3.23 en Sala Retiro

DELLA PORTA (S.XX)
JARRON GALLONADO CON FLORES
Técnica mixta
Firmado en el ángulo inferior derecho.
Enmarcado.

91,50 cm.x 78 cm.