Subasta 23MZA Subasta de Arte de Marzo
Por Sala Retiro
22.3.23
Madrid, España

LOTE 44:

Vendido por: €20
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

JUAN MANUEL FERNANDEZ PERA (Madrid, 1943 - 2016)
COMPOSICIÓN ABSTRACTA
Litografía
Huella de 70 x 100 cm
Firmado y fechado en 1982 en el ángulo inferior derecho. Numerado 5/50 en el ángulo inferior izquierdo.
Enmarcado con cristal

92,50 cm.x 119,50 cm.