Subasta 23MZA Subasta de Arte de Marzo
Por Sala Retiro
22.3.23
Madrid, España

LOTE 43:

Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

JESUS SUS MONTAÑES (Zaragoza, 1945)
EDIFICIOS
Óleo sobre lienzo
Firmado en el ángulo inferior derecho.
Enmarcado.

85 cm.x 104 cm.