LOT 41:
CRISTO CRUCIFICADO ENMARCADO, ESCUELA ESPAÑOLA, FF. S. XIX - PP. S. XXRealizado en madera ...
more...
|
|
|
Start price:
€
100
Buyer's Premium: 21%
More details
|