Leilão 23MZA Subasta de Arte de Marzo
Por Sala Retiro
22.3.23
Madrid, Espanha

LOTE 40:

Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
22.3.23 em Sala Retiro

JULIÁN MARTÍN CASADO (Herencia, 1927 - Salamanca, 2022)
PAISAJE ROCOSO
Acuarela sobre papel
Firmado en el ángulo inferior derecho
Enmarcado con cristal

60 cm.x 74 cm.