Subasta 23MZA Subasta de Arte de Marzo
Por Sala Retiro
22.3.23
Madrid, España

LOTE 39:

Vendido por: €90
70
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

GRABADO POR ALFRED CORNILLIET SEGÚN UNA PINTURA DE EDOUARD HAMMAN
GLUCK A TRIANON
Grabado sobre papel
Impreso en París por Alfred Chardon, principios S.XIX.
Presenta faltas el marco, enmarcado con cristal.

117 cm.x 92 cm.