Subasta 23MZA Subasta de Arte de Marzo
Por Sala Retiro
22.3.23
Madrid, España

LOTE 31:

Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

STOLEN AWAY
Impresión sobre papel
Impresión de la obra original de Thomas Blinks, Firmado y fechado en plancha, 1891.
Enmarcado con cristal

72,5 cm.x 61,5 cm.