Subasta 23MZA Subasta de Arte de Marzo
Por Sala Retiro
22.3.23
Madrid, España

LOTE 30:

Vendido por: €175
175
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

JOSÉ GALLAR CUTILLAS (Alicante, 1911 - 1986)
APEADERO DE SAN JUAN
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado en 1955 en el ángulo inferior derecho.
Sin marco.

97 cm.x 130 cm.