Subasta 23MZA Subasta de Arte de Marzo
Por Sala Retiro
22.3.23
Madrid, España

LOTE 28:

Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XX
COMPOSICIÓN EN NEGRO
Técnica mixta sobre tabla
Tabla de 15 x 12 cm.
Firmado en el ángulo inferior izquierdo.
Enmarcado con polietileno:

21,3 cm.x 16,5 cm.