Subasta 23MZA Subasta de Arte de Marzo
Por Sala Retiro
22.3.23
Madrid, España

LOTE 27:

Vendido por: €30
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

ESCUELA CONTEMPORÁNEA
CONJUNTO DE CUATRO DESNUDOS FEMENINOS
Impresión
Representación de cuatro impresiones en las que aparecen figuras femeninas desnudas en distintas posturas.
Marco de madera dorada y patinada con cristal.
Sin firmar.

34 cm.x 25 cm.