Subasta 23MZA Subasta de Arte de Marzo
Por Sala Retiro
22.3.23
Madrid, España

LOTE 26:

Vendido por: €50
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

J.M.S (S.XX)
FUSILAMIENTO
Carboncillo y lápiz sobre papel
Firmado y fechado en el ángulo inferior derecho en 1937.
22 x 19 cm el papel.
Enmarcado con cristal

34 cm.x 38 cm.