Subasta 23MZA Subasta de Arte de Marzo
Por Sala Retiro
22.3.23
Madrid, España

LOTE 24:

70
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

TOMAS CHICHARRO (Barcelona, 1942)
PAISAJE DE PUEBLO
Acuarela sobre papel
Firmado en el ángulo inferior derecho.
48 x 68 cm el papel.
Con marco dorado y cristal.

69 cm.x 89 cm.