Subasta 23MZA Subasta de Arte de Marzo
Por Sala Retiro
22.3.23
Madrid, España

LOTE 22:

60
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

VENANCIO ARRIBAS (Madrid, 1954)
PAISAJE URBANO
Grabado sobre papel
Huella de 49,6 x 38,9 cm.
Firmado en el ángulo inferior derecho y numerado 100/175 a lápiz en el ángulo inferior izquierdo.
Enmarcado con cristal:

55 cm.x 44 cm.