Subasta 23MZA Subasta de Arte de Marzo
Por Sala Retiro
22.3.23
Madrid, España

LOTE 18:

Vendido por: €100
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles
22.3.23 en Sala Retiro

DAVID MAN (California, EE.UU., 1940)
FISHEYE VIEW OF WALL STREET.
Glicée original
Firmado en el ángulo inferior derecho y numerado en el ángulo inferior izquierdo a lápiz, 649/1000.
Enmarcado.
Adjunta certificado de autenticidad.

63,5 cm.x 48,5 cm.