Subasta 23MZA Subasta de Arte de Marzo
Por Sala Retiro
22.3.23
Madrid, España

LOTE 13:

Vendido por: €750
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

JOSEP MARTINEZ LOZANO (Barcelona 1923 - Llançà, 2006)
PUERTO
Óleo sobre lienzo
Lienzo de 40 x 101 cm.
Firmado en el ángulo inferior derecho.
Enmarcado:

59,5 cm.x 118,5 cm.