Subasta 23MZA Subasta de Arte de Marzo
Por Sala Retiro
22.3.23
Madrid, España

LOTE 11:

Vendido por: €85
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

DIEGO CAMUÑAS (Málaga, 1925 - Mataró, 2004)
PESCADORES
Técnica mixta sobre lienzo
Lienzo de 86,5 x 127,5 cm.
Firmado en el ángulo inferior izquierdo.
Enmarcado:

92x 133 cm.