Subasta 23MZA Subasta de Arte de Marzo
Por Sala Retiro
22.3.23
Madrid, España

LOTE 10:

Vendido por: €100
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

AMO (S. XX)
VENECIA
Acrílico sobre tabla
Firmado en el ángulo inferior izquierdo.
Al dorso titulado y firmado.

61 cm.x 46 cm.