Subasta 23MZA Subasta de Arte de Marzo
Por Sala Retiro
22.3.23
Madrid, España

LOTE 8:

Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles
22.3.23 en Sala Retiro

ESCENA COSTUMBRISTA DE PERSONAJES A CABALLO RECOGIENDO FRUTA
Óleo sobre arpillera
Firma ilegible en el ángulo inferior izquierdo.
Presenta varias rasgaduras en la tela.
Enmarcado

150 cm.x 61 cm.