Subasta 23MZA Subasta de Arte de Marzo
Por Sala Retiro
22.3.23
Madrid, España

LOTE 7:

Vendido por: €80
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

JOSÉ LUCAS RUIZ (Cieza, 1945)
PAISAJE CASTELLANO
Técnica mixta sobre papel
Titulado al dorso. Firmado en el ángulo superior derecho.
Enmarcado con cristal: 83 x 103 cm.

49,7 cm.x 70,3 cm.