Subasta 23MZA Subasta de Arte de Marzo
Por Sala Retiro
22.3.23
Madrid, España

LOTE 6:

Vendido por: €275
160
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

SALVADOR DALÍ (Figueras, 1904-1989)
SAINT GEORGE
Litografía
42 x 30 cm
Firmado y numerado en plancha: 334/500.
Enmarcado con cristal.