Subasta 23MZA Subasta de Arte de Marzo
Por Sala Retiro
22.3.23
Madrid, España

LOTE 5:

Vendido por: €450
325
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

LLUIS SANZ TORREDEFLOT (Manresa, 1936)
CAMPO DE CEREAL
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado en 1974 en el ángulo inferior izquierdo.
Firmado también al dorso.
Enmarcado:

112,50 cm.x 154 cm.