Subasta 23MZA Subasta de Arte de Marzo
Por Sala Retiro
22.3.23
Madrid, España

LOTE 4:

Vendido por: €80
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles
22.3.23 en Sala Retiro

A.LORI (S. XX)
ANCIANO FUMANDO PIPA
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado en 1981 en el ángulo inferior derecho.
71 x 56 cm el lienzo.
Ligero desperfecto en el ángulo inferior.
Con marco de madera en tono grisaceo.

87 cm.x 71 cm.