Subasta 23MZA Subasta de Arte de Marzo
Por Sala Retiro
22.3.23
Madrid, España

LOTE 3:

Vendido por: €55
55
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

YOLANDA SÁNCHEZ FERNÁNDEZ (S. XX)
CASTILLA
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado en 2010 en el ángulo inferior derecho. Titulado al dorso.
Enmarcado
91,50 cm.x 133,50 cm.