Subasta 23MZA Subasta de Arte de Marzo
Por Sala Retiro
22.3.23
Madrid, España

LOTE 2:

Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

BARTOLOMÉ GONZÁLEZ (Hellín, 1949 - 1995)
PAISAJE CON RÍO
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado en 1973 en el ángulo inferior derecho.
Etiqueta en el reverso.
Enmarcado

97 cm.x 116 cm.