LOT 24.1:
700
Buyer's Premium: 21%
COLGANTE EN ORO BICOLOR DE 18 KT SIGLO XIX
Exquisito colgante del siglo XIX en oro bicolor de 18 kt con dos retratos giratorios masculino y femenino de la época esmaltados, decorado en el perímetro con decoración calada de motivos florales cuajado de brillantes engastados en grano.
Peso: 19,3 gr.