Subasta 23FA Subasta de Arte de Febrero
Por Sala Retiro
22.2.23
Madrid, España

LOTE 50:

Vendido por: €120
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

CECILIA GARATE (Buenos Aires, 1933)
RECOGIDA DE LA UVA, MUJERES VENDIMIADORAS.
Óleo sobre lienzo
Firmado en el ángulo inferior derecho por el artista.
Enmarcado.

77,5 cm.x 69,5 cm.