Subasta 23FA Subasta de Arte de Febrero
Por Sala Retiro
22.2.23
Madrid, España

LOTE 49:

Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

JUAN GUTIÉRREZ MONTIEL (Jerez de la Frontera, Cádiz, 1934-2008)
MATERNIDAD
Óleo sobre lienzo
Firmado en el ángulo inferior derecho. Presenta una rotura en el lienzo.
95x 75