Leilão 23FA February Art Auction
Por Sala Retiro
22.2.23
Madrid, Espanha

LOTE 44:

Vendido por: €160
160
Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes

LILIANA DESRETS (Buenos Aires, 1963)
HOMBRE DE ESPALDAS Y GATO, 1990
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado en 1990 en el ángulo inferior derecho.
Al dorso, etiqueta de la Galería Jorge Ontiveros, Madrid.

99,50 cm.x 131 cm.