Subasta 23FA Subasta de Arte de Febrero
Por Sala Retiro
22.2.23
Madrid, España

LOTE 41:

Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

ESCUELA ITALIANA S. XIX
PERSONAJES EN EL PUERTO
Pareja de acuarelas
Con marco de madera.
Desperfectos en el marco.

40 cm.x 55 cm.