Subasta 23FA Subasta de Arte de Febrero
Por Sala Retiro
22.2.23
Madrid, España

LOTE 40:

Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

TOMÁS LOPEZ ENGUIDANOS SEGÚN VICENTE LÓPEZ
FERNANDO VII REY DE ESPAÑA É INDIAS
Litografía
Con marco de madera del siglo XIX
90 cm.x 75 cm.