Subasta 23FA Subasta de Arte de Febrero
Por Sala Retiro
22.2.23
Madrid, España

LOTE 38:

Vendido por: €80
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

GUILLERMO GOMEZ GIL (Málaga, 1862 - Cádiz, 1942)
PAISAJE DE MONTAÑA
Óleo sobre lienzo adherido sobre cartón
Firmado en el ángulo inferior izquierdo
Roturas en el lienzo
Con marco de madera

53 cm.x 63 cm.