Subasta 23FA Subasta de Arte de Febrero
Por Sala Retiro
22.2.23
Madrid, España

LOTE 34:

JOSÉ MOTA S.XX
PAISAJE ABSTRACTO
Óleo sobre lienzo

75
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

JOSÉ MOTA S.XX
PAISAJE ABSTRACTO
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado en Boston en el año 1973 en el ángulo inferior derecho.
Con marco de madera
67 cm.x76 cm.