Subasta 23FA Subasta de Arte de Febrero
Por Sala Retiro
22.2.23
Madrid, España

LOTE 33:

Vendido por: €180
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

C.LIGRAND SEGÚN JOSÉ DE MADRAZO
MARÍA CRISTINA DE BORBÓN
Litografía
Con marco de madera y cristal.
El marco presenta deterioros.

80 cm.x 65 cm.