Subasta 23FA Subasta de Arte de Febrero
Por Sala Retiro
22.2.23
Madrid, España

LOTE 31:

ELIAS GONZALEZ MANSO (Valladolid, 1873- 1955)
RETRATO DE NIÑO CON ROLINCHE
Óleo sobre ...

Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

RETRATO DE NIÑO CON ROLINCHE
Óleo sobre lienzo
Firmado en el ángulo inferior derecho.
Con marco de madera dorado.
Ligeras faltas.
113 cm.x86 cm.