Leilão 23FA February Art Auction
Por Sala Retiro
22.2.23
Madrid, Espanha

LOTE 30:

Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes

ESCUELA FRANCESA S.XX
CAMINO ENTRE CASAS DE PUEBLO
Acuarela sobre papel
30 x 22,5 cm el papel.
Con marco de madera tallada estilo Luis XVI.

55 cm.x 43 cm.