Subasta 23FA Subasta de Arte de Febrero
Por Sala Retiro
22.2.23
Madrid, España

LOTE 21:

ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XVIII-XIX
BODEGÓN DE FLORES
Óleo sobre lienzo

Vendido por: €150
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

BODEGÓN DE FLORES
Óleo sobre lienzo
Firmado en el margen inferior derecho J. N. Aguirre
Con marco dorado
55 cm.x47 cm.