Subasta 23FA Subasta de Arte de Febrero
Por Sala Retiro
22.2.23
Madrid, España

LOTE 20:

ESCUELA CONTEMPORÁNEA
PAISAJE CON OLIVOS
Óleo sobre lienzo
Firma ilegible en el ...

Vendido por: €50
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

ESCUELA CONTEMPORÁNEA
PAISAJE CON OLIVOS
Óleo sobre lienzo
Firma ilegible en el ángulo inferior derecho.
Con marco de madera en tono plata.
62 cm.x60 cm.