Subasta 23FA Subasta de Arte de Febrero
Por Sala Retiro
22.2.23
Madrid, España

LOTE 13:

ESCUELA ESPAÑOLA CONTEMPORÁNEA
VISTA DE PUEBLO CON IGLESIA
Óleo sobre tabla

Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

VISTA DE PUEBLO CON IGLESIA
Óleo sobre tabla
Con marco de madera.
19 cm.x26 cm.